Top.Mail.Ru
Пенза
План поступления
Войти

Детская хирургия

повышение квалификации

О программе

Детская хирургия – это раздел хирургии, который занимается диагностикой и оперативным лечением болезней и травм у детей, с учетом их физиологических особенностей в различные периоды жизни ребенка. Хирургические операции проводятся как стационарно, так и или амбулаторно. Перед оперативным вмешательством обязательно проводится полная диагностика и комплексная предоперационная подготовка. В процессе этого обучения абсолютно все слушатели смогут обновить и улучшить знания на тему того, что такое Детская хирургия, как они смогут применить актуальные знания для продуктивной работы в данной области.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
16 400 р.
В любое время
1 месяц
144 ак. ч.
-

Преимущества обучения

1
Нас выбирают и нам доверяют
Удобное получение дистанционного дополнительного профессионального образования и повышения квалификации. 200+ курсов! 8000+ выпускников из 200 городов! Сжатые сроки оформления документов и ускоренные сроки обучения, рассрочка и индивидуальные скидки!
2
В любое удобное время
Обучайтесь дома, на работе или в любом удобном месте — с компьютера или смартфона.
3
Наглядный прогресс
Прозрачность Ваших результатов, каждый пройденный курс, закрепляется тестированием. Вы можете самостоятельно оценить полученные знания.

Дополнительная информация

Данный курс позволит Вам освоить специальность "Детская хирургия". И получить все знания и навыки, необходимые для успешной деятельности:
- Травматология детского возраста
- Применение лазерных технологий в детской хирургии
- Ультразвуковая диагностика в неотложных ситуациях различного генеза
- Психологическая реабилитация детей в ранний период восстановления
- Детская хирургия
- Интенсивная терапия
- Организация хирургической помощи детям
- Патология
- Поликлиническая детская хирургия
- Общественное здоровье и здравоохранение
- Методы малоинвазивной и полостной хирургии в детском возрасте и др

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Медицинские учебные центры Москвы, Медицинские учебные центры Москвы дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «лечебное дело», Учебные центры Москвы по направлению «лечебное дело» дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «педиатрия», Учебные центры Москвы по направлению «педиатрия» дистанционно
Представитель учебного центра
Аватар
Антон Смирнов