Top.Mail.Ru
Пенза
План поступления
Войти

International School Agora Sant Cugat

Барселона
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Зарубежный вуз основан в 1989
Нет общежития
Международная школа Агора Сант Кугат находится в 20 км от Барселоны и предлагает все уровни обучения: дошкольное образование, начальная, средняя и старшая средняя школа (bachillerato). В старших классах ученики выбирают одно из двух направлений: гуманитарное или научно-технологическое. Основные принципы: образование на трех языках (испанском, каталонском и английском), смешанная система образования (европейские и американские методики), светское образование (уважение ко всем мировым религиям). Помимо этого в колледже изучаются французский, немецкий и китайский языки. В старших классах ученики сдают официальные экзамены Кембриджского университета. На первом курсе bachillerato можно пройти подготовку для сдачи First Certificate - экзамена, подтверждающего высокий уровень владения английским.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Основная информация

Типы программ

Среднее образование, Довузовское образование, Бакалавриат, Языковые школы, Курсы, практики, стажировки

Популярные специальности

психология, информационные технологии, история, ветеринария, журналистика, управление, геология и разведка полезных ископаемых, химия, актёрское мастерство, медицина и здравоохранение, хореография, фотография, сельское, лесное и водное хозяйство, юриспруденция, биология, архитектура и урбанистика, педагогика, астрономия, мода и красота, музыка, вокал, культурология, режиссура, география, электроника и приборостроение, социология, медиа и коммуникации, программирование, экология и защита окружающей среды, дизайн, общий маркетинг, иностранные языки, философия, живопись, экономика, политология, математика, физика, литература

Условия поступления

При поступлении учебные программы адаптируются под каждого ученика. Если ребенок говорит только на родном языке, то в первый год обучения ему будет предложено активное изучение английского и испанского. Главное - чтобы родители верили в международное образование. Стоимость обучения составляет в среднем 550 евро в месяц. В стоимость включено обучение, посещение бассейна, ряд внешкольных мероприятий и музыкальные занятия. Обеды оплачиваются отдельно.

Условия обучения

На территории колледжа созданы все условия для занятий такими видами спорта как плавание, футбол, теннис, волейбол, баскетбол, падель. При колледже есть клуб робототехники, своя художественная, театральная и музыкальная школы. Последняя - гордость колледжа, так как сотрудничает с Консерваторией знаменитого Театра Лисео в Барселоне.

Лицензии и официальные документы

Лицензия

A-58737396

Смотрите также

Зарубежные вузы в регионе «Барселона», Психологические зарубежные вузы в регионе «Барселона», Зарубежные вузы по направлению «информационные технологии» в регионе «Барселона», Исторические зарубежные вузы в регионе «Барселона», Ветеринарные зарубежные вузы в регионе «Барселона», Зарубежные вузы по направлению «журналистика» в регионе «Барселона», Зарубежные вузы по направлению «управление» в регионе «Барселона», Геологические зарубежные вузы в регионе «Барселона», Химические зарубежные вузы в регионе «Барселона», Театральные зарубежные вузы в регионе «Барселона»